Шведова Анастасия Владимировна

преподаватель по классу декоративно-прикладного творчества

Шведова Анастасия Владимировна 10.01.2002 года рождения, имеет среднее профессиональное образование: в 2021 году с отличием окончила КГБПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства» по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» и получила квалификацию «Художник-мастер, преподаватель». В Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Каратузская детская школа искусств» работает преподавателем по классу декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства с 2021 года.

Это увлеченный своей профессией, молодой преподаватель, который работает по новой дополнительной предпрофессиональной программе в области декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество». Преподаватель также ведёт занятия с дошкольниками по дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Изобразительное творчество», проводит мастер-классы для сельских детей, использует новые знания и приёмы преподавания, формируя художественный вкус и развивая фантазию.

Обучающиеся класса Анастасии Владимировны с интересом занимаются изобразительным и декоративно-прикладным творчеством, с удовольствием участвуют в конкурсах рисунков и выставках.

Анастасия Владимировна хорошо владеет информационно-коммуникационными технологиями, которые успешно использует в педагогической практике.

За профессиональные достижения и ответственное отношение к порученному делу преподаватель награждена Благодарственным письмом администрации Каратузской детской школы искусств.